На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Не в деньгах счастье: Пригожин рассказал о главном подарке для Валерии на день рождения

Супруг Валерии Иосиф Пригожин тепло поздравил ее с днем рождения на своей странице в Instagram. Продюсер рассказал "Народным Новостям", что главным подарком для его жены в этот день стал визит любимой внучки.

Трудно поверить, что вечно молодой певице Валерии исполнилось 53 года. В этот день ее поздравили многие коллеги по цеху, а также родственники. Просто, но в то же время очень трогательно поздравил супругу Иосиф Пригожин. Он в очередной раз признался жене в любви, отметив, как ему повезло быть рядом со столь прекрасной женщиной. Под постом свои наилучшие пожелания имениннице оставили Максим Галкин, Николай Носков, Лариса Вербицкая и другие звезды.

Валерия получила главный подарок на день рождения уже утром, рассказал Иосиф Пригожин.

"Открыв глаза, она увидела внучку, вот это самый большой сюрприз, а все остальное материальное уже не так важно", — отметил наш собеседник.

Сегодня у Валерии пройдет сольный концерт в московском "Крокус Сити Холле", продолжил продюсер. Поэтому в свой праздник певица будет окружена не только родственниками, но и поклонниками. Пригожин пожелал любимой жене всегда оставаться востребованной, нужной и нежной.

Сама Валерия выложила в Instagram фото с мамой, напомнив, что день рождения ребенка — в большей степени праздник для родителей. Певица выразила сожаление, что мамы не будет на вечернем концерте по соображениям коронавирусной безопасности. Валерия не сомневается, что мама отправит ей свои флюиды из дома.

Ранее "Народные Новости" рассказали о семи малоизвестных фактах из биографии Валерии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх