На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Netflix показал трейлер нового мультсериала «Аркейн»

Сервис Netflix совместно с Riot Games опубликовали первый полноценный трейлер анимационного сериала «Аркейн». Его действие разворачивается во вселенной League of Legends.

Сериал будет разделен на три части, каждая из них получит по три серии. Премьера первого эпизода состоится 6 ноября. Вторая и третья серии появятся чуть позже — 13 и 20 ноября. Известно, что первые эпизоды будет посвящены детству двух главных героинь.

Сериал раскроет события прошлого и прояснит, почему в League of Legends отношения между персонажами довольно натянутые. Местом действия аниме станут два города — Пилтовер и Заун. Премьера сериала состоится эксклюзивно на Netflix.

Также американский стриминговый сервис Netflix планирует выкупить авторские права на книги Роальда Даля. Известно, что компания уже начала разработку нескольких проектов, в основе которых лежат произведения писателя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх