На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Батальон ВДВ РФ прибыл на учения "Славянское братство - 2020" в Белоруссии

На полигоне под Брестом десантировался батальон ВДВ РФ, который примет участие в учениях "Славянское братство - 2020".

Батальонно-тактическая группа Ивановского соединения ВДВ в среду днем десантировалась на белорусском полигоне под Брестом. Как сообщают в Министерстве обороны РФ, прибывшие российские военные примут участие в совместных учениях "Славянское братство - 2020".

По данным ведомства, тяжелые транспортные самолеты ИЛ-76МД сегодня днем доставили военных на Брестский полигон. Российской группе предстоит отработать взаимодействие с белорусскими десантными подразделениями, решить боевые задачи по блокированию населенного пункта, выявлению места дислокации условного противника и его уничтожению.

Всего в маневрах "Славянское братство" задействовано более 900 военнослужащих и около 100 единиц военной техники. На юге России стартовали масштабные военные учения "Кавказ-2020". В них также принимают участие и представители Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх