На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Классическая медийная кампания: в России прокомментировали отношение Швеции к "Северному потоку—2"

В Швеции радиостанция Sveriges Radio провела опрос представителей различных партий об их отношении к строительству газопровода "Северный поток-2". И почти все политсилы высказались, что следует препятствовать реализации проекта.

Как рассказал "Федеральному агентству новостей" политолог Игорь Рябов, противодействие реализации проекта "Северный поток-2", вполне возможно, носит коррупционный характер. Во всяком случае, в Швеции идет классическая медийная кампания. 

США начали "натравливать" на "Северный поток-2" коррумпированных политиков, считает Рябов. При этом он отметил, что "закоперщиками протеста являются не только зеленые скандинавские маргиналы, но и вся система правительства ЕС". А так как Германия и большинство других стран Европы поддерживают строительство газопровода, в ЕС наметился раскол. 

Главная проблема ЕС в том, что "брюссельская бюрократия погрязла в политиканстве в интересах США". И вопрос только в том, как долго Европа будет в угоду Вашингтону растаптывать собственные интересы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх