На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Роструде напомнили о ближайших выходных днях для россиян

Федеральная служба по труду и занятости напомнила россиянам, что в начале мая их ждут короткие рабочие недели из-за Дня труда и Дня Победы. 

В этом году майские праздничные дни выпадают на выходные. Праздник Весны и Труда отмечается в субботу, а День Победы в этом году выпадает на воскресенье. Поэтому при пятидневном графике сократятся первые две рабочие недели следующего месяца. Из этого следует, что россияне будут отдыхать с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая. Также в Роструде добавили, что в связи с тем, что 30 апреля в этом году является рабочим днем, его продолжительность сократят на один час. При этом 7 мая является полноценным рабочим днем.

Следующие длинные выходные, которые ожидают россиян, будут в июне. Они связаны с празднованием Дня России 12 июня и продлятся 3 дня, поскольку памятная дата выпадает на субботу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх