На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Китаец убил жену и перемолол ее тело в мясорубке

Мужчина убил супругу, обвинившую его в "бесполезности", измельчил ее тело в мясорубке и смыл останки в унитаз. Жуткий инцидент произошел в китайском городе Ханчжоу.

Злоумышленник расправился с женой во время очередной ссоры, избавился от тела и заявил, что она якобы пропала без вести. Мужчина даже объявил крупное денежное вознаграждение за любую информацию о местонахождении супруги. Полицейские выяснили, что она не покидала дом и просмотрели шесть тысяч часов записи с камер видеонаблюдения. После этого специалисты более суток изучали сточные воды и обнаружили в них образцы ДНК пропавшей.

Супруга женщины задержали, он признался в содеянном и рассказал, что долгое время пребывал в депрессии.

"Я любил ее и ненавидел. Это было единственным выходом. Сейчас бесполезно говорить, что я сожалею об этом, но мне больше нечего сказать", — сказал он.

Их 13-летняя дочь попросила судью не назначать отцу смертную казнь. По словам девочки, он был предан семье и такой приговор сделает ее круглой сиротой, пишет South China Morning Post.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх