На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Алана Мамаева обвинила в предательстве подругу и бывшего мужа

Бывшая жена Павла Мамаева, блогер и модель Алана Мамаева высказалась о новой любовнице экс-супруга. Оказалось ею стала подруга модели Надежда Санько.

Мамаеву не на шутку расстроила информация о том, что футболист закрутил роман с ее подругой. Она высказалась подписчикам в Stories на своей странице в Instagram, что теперь ей понятно, почему Мамаев хотел выгнать модель вместе с детьми на улицу. Все дело в том, что у новой любовницы уже есть ребенок и им нужна детская.

"Классно, Паш. Это честно, это не нож в спину... Это просто вообще шедевр того, что можно было сделать", — заявила со слезами на глазах Алана Мамаева.

Модель также обратилась к Надежде Санько. Она напомнила, что блогер знала о ситуации внутри семьи и о том, что футболист выгоняет их из дома. Она даже посоветовала Мамаевой обратиться к звездному юристу Кате Гордон для решения вопроса. Теперь она не понимает, как подруга могла так поступить и предостерегла ее от той же участи, что настигла модель и ее детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх