На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Минобороны РФ сформировало новую часть ПВО в пригороде Хабаровска

Новая воинская часть противовоздушной обороны была сформирована в пригороде Хабаровска по решению Министерства обороны РФ. Об этом сообщила пресс-служба Восточного военного округа.

Как указывается в заявлении, создание нового соединения ПВО необходимо для обеспечения противовоздушной обороны военных и промышленных объектов, воинских частей и соединений войск округа. В текущий момент проводится оснащение части необходимой военной техникой.

«Она будет вооружена универсальными зенитными ракетно-пушечными комплексами (ЗРПК) ближнего действия "Панцирь"», — говорится в сообщении.

Согласно имеющейся информации, после передачи зенитных комплексов новое формирование заступит на опытно-боевое дежурство.

Ранее президент России Владимир Путин обратил особое внимание на важность передового развития российских систем противовоздушной и противоракетной обороны, передают Argumenti.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх