На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фотографию убийцы Михаила Круга опубликовали в Сети

Фотография, на которой изображен член ОПГ "Тверские волки" Дмитрий Веселов по кличке Весел, появилась на портале Tverigrad.ru. Именно его считают убийцей легенды шансона Михаила Круга. Отметим, что Круг был убит в 2002 году. 

Издание, опубликовавшее снимок, отмечает, что Веселов до вступления в ОПГ вел обычную жизнь. Он стал выпускником средней школы, затем отучился в Курганском военно-воздушном училище. Также учился в военно-воздушном училище в Челябинске, а затем был прапорщиком на тверском аэродроме Мигалово. Был уволен с работы в результате сокращения.

 

Однако позже Весел начал вести криминальную жизнь, стал членом ОПГ "Тверские волки", где занимался контролем проституток, работавших на трассе в Тверской области.

Ura.ru писал: сосед Михаила Круга Вадим Русаков рассказал, как помогал шансонье после покушения. По его словам, артист был в сознании и сам дошел до дома соседа, чтобы попросить о помощи. Русаков уточнил, что Круг никто из стрелявших не опознал, так как они были в масках. А во время самих выстрелов гремел салют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх