На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Памфилова назвала причину очередей на избирательном участке в Москве

Главную причину, по которой на избирательном участке в Москве образовались очереди, назвала глава Центризбиркома России Элла Памфилова.

Речь идет об избирательном участке, который расположен на Арбате. Очереди на нем могли образоваться из-за использования технологии «мобильный избиратель», считает Памфилова.

«У людей есть такое право — приписаться по "мобильному избирателю" к тем участкам, которые ближе», — цитируют ее слова РИА Новости.

Памфилова также призвала решить данную проблему как можно скорее. Также она призвала председателей участковых избирательных комиссий следить за количеством людей. В случае скопления избирателей в одном помещении им нужно раздать маски и следить, чтобы они соблюдали социальную дистанцию.

В России в период с 17 по 19 сентября проходят выборы депутатов Госдумы. Решение провести голосование на протяжении нескольких дней приняли для того чтобы не допустить распространения коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх