На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Севастополец в пятом поколении рассказал об изменениях города-героя при России

Блогеру недавно удалось осуществить свою мечту и побывать в Севастополе, о котором он много слышал, но никак не мог попасть туда.

За последние семь лет в Севастополе построено множество социальных объектов, необходимых для комфортной жизни. Об этом заявил коренной житель города-героя автору Дзен-канала "За пределами ОНЛАЙНА".

Автор публикации наслаждался прогулкой по утопающему в зелени городу, когда в одном из парков он познакомился с пожилым севастопольцем. Мужчина был рад поговорить и рассказал, какие позитивные изменения произошли в приморском городе с того момента, как Крым воссоединился с Россией. Учитывая, что собеседник, являющийся коренным севастопольцем в пятом поколении, видел самые разные времена и эпохи, такие как застой и перестройка, он не ожидал, что в наше нестабильное время, его родной город будет так процветать.

Пенсионер рассказал о том, что в последние годы было построено пять школ и десять детских садов, во дворах оборудовали около 600 детских и 400 спортивных площадок. Капитальный ремонт был произведен примерно в 700 подъездах жилого фонда, а для любителей спорта соорудили два футбольных стадиона. Медицинская структура также подверглась модернизации: в городе появился региональный сосудистый центр, 8 новых автомобилей скорой помощи, капитальный ремонт произведен в 7 поликлиниках. В пригородах Севастополя также построили несколько медицинских организаций.

Мужчина сказал, что все это он знает из новостей, за которыми внимательно следит. Иногда он выезжает на указанные объекты, чтобы проверить, не обманывает ли власть местных жителей.

"К его удивлению, которое он уже испытывал не раз, город процветает с каждым годом не просто в телевизионных новостях или на словах политиков, а в реальности, о чем раньше коренные жители могли только мечтать", — пишет блогер в своей статье.

В заключение автор рассказал, что это беседа перевернула его сознание, и он отправился дальше осматривать местные достопримечательности "абсолютно по-новому".

Ранее "Народные Новости" рассказали о глобальных изменениях Крыма за последние семь лет, а также собрали отзывы крымчан о росте уровня жизни на полуострове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх