На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Названы шесть напитков, которые полезны не меньше воды

Вода по праву считается самым правильным выбором для питья. Однако помимо нее еще шесть напитков могут быть не менее полезны для организма.

В первую очередь стоит обратить внимание на овощные соки, сделанные, к примеру, из свеклы или моркови. Употребление таких напитков позволяет контролировать артериальное давление и приводит к увеличению выработки энергии. Фруктовые соки тоже благотворно влияют на здоровье, но являются крайне калорийными, передает La Vanguardia.

В качестве альтернативы воде можно выбирать смузи, так как он сочетает в себе лучшие свойства фруктов и молочной продукции. Кроме того, молоко в целом считается источником питательных веществ. В этот список также следует включить кокосовую воду, в которой содержится много электролитов, витамина C, магния и калия. Также для замены воды подойдет чай с травами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх