На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Разборки британских и французских кораблей в Ла-Манше попали на видео

Французские рыболовы в знак протеста взяли в блокаду британский остров Джерси. Итогом стычки стало прибытие в район двух патрульных кораблей Королевского флота.

В четверг французские рыболовы блокировали остров Джерси в знак протеста против решения его властей на ограничение рыболовного промысла. Дело дошло до столкновения британских и французских кораблей, передает издание Daily Mail.

Следует отметить, что изменения в правилах рыбной ловли у острова в проливе Ла-Манш были внесены после выхода Великобритании из Евросоюза.

В блокаде острова участвовало 60 шхун, французские рыболовы выступили за запрет на продажу британского улова во французских гаванях. С риском столкновения рыболовы еще и устроили рядом с островом потенциально опасные догонялки. Французская сторона пригрозила властям Джерси отключением электричества. Лондон выступил с протестом и направил в пролив к острову два патрульных корабля — HMS Severn и HMS Tamar.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх