На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Норвегия признала беспомощность Запада перед российской ракетой "Циркон"

Страны Запада оказались полностью беспомощны перед силой российской гиперзвуковой ракеты "Циркон", пишет iReactor со ссылкой на заявление норвежского профессора Турмуда Хейера.

Разработанная в России гиперзвуковая ракета вызвала настоящую тревогу у западных стран. Норвежский профессор отметил, что ракетный снаряд, летящий со скоростью в восемь чисел Маха не оставляет для Норвегии никакого времени для того, чтобы отреагировать. Он сообщил, что в случае применения подобного вооружения по норвежским территориям, споры об оказании или неоказании помощи со стороны НАТО будут бессмысленными.

Осло необходимо искать поддержки у союзных стран на фоне разрастающегося противостояния Москвы и Вашингтона. В первую очередь Норвегия планирует делать ставку на США, и только потом на Британию, Нидерланды, Германию и Францию. Несмотря на то, что северная страна имеет интерес в двусторонних договоренностях, такое начинание находит недостаточно понимания у западных партнеров.

Испытания "Циркона" заметили не только в Норвегии, но и в Японии. Так, пользователи соцсетей с восторгом прокомментировали успешные запуски гиперзвуковой ракеты, передает Argumenti.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх