На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Водителя фуры экстренно госпитализировали после жесткой аварии на ж/д переезде на Урале

В понедельник, 10 мая, вечером на железнодорожном переезде в Богдановиче водитель фуры не смог оттормозиться перед железнодорожным переездом и врезался в пост.

Авария произошла на 94-м километре автодороги Екатеринбург — Тюмень. Произошедшее зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения. На кадрах видно,как по железнодорожным путям следует электричка, проезд для автомобилистов был закрыт устройствами заграждения. Многотонная фура на огромной скорости протаранила препятствие и вылетела на пути.

Водителю удалось избежать столкновения с поездом, но после врезался в железнодорожный пост. Здание частично обрушилось, грузовик также получил серьезные повреждения. Мужчину госпитализировали в центральную городскую больницу города Богдановича.

По предварительным данным, причиной аварии стала техническая поломка – у фуры отказала тормозная система. Госавтоинспекцией проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх