На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Подозреваемый в отравлении сладостей крысиным ядом задержан в Саратове

Стражи правопорядка задержали в Саратове подозреваемого в отравлении конфет крысиным ядом. Он посыпал сладости этим ядом на прилавке одного из магазинов. Об этом сообщает "Царьград".

Начальник пресс-службы областного главка МВД Анастасия Захарова рассказала, что сейчас ведомство занимается проверкой поступивших сообщений об отравлении конфет. 

Незадолго до этого в аккаунте "ЧП-Саратов" в Instagram появилась запись с видеокамеры наблюдения, на кадрах которого видно, как неизвестный в капюшоне вытряхнул содержимое своего пакета над ячейками с товаром. Однако это не осталось незамеченным. Одна из сотрудниц приметила мужчину. В сообщении уточняется, что этот мужчина якобы насыпал в ячейки с конфетами крысиный яд. 

По этому факту сотрудниками правоохранительных органов установлен и доставлен мужчина 1988 года рождения, который, согласно предварительной информации, страдает психическим заболеванием. В настоящее время он передан медикам. Проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх