На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россия настаивает на экспертизе ЧП с болельщиками ЦСКА в Риме

Из-за выхода из строя в метро Рима эскалатора 23 октября, госпитализированы 16 российских болельщиков московского клуба ЦСКА. Они приехали в итальянскую столицу на матч Лиги чемпионов.

Еще двух россиянин госпитализировали после стычек с итальянским фанатами. Всех раненых распределили в семь больниц.

Российская сторона выступает за проведение экспертизы для выяснения правды о случившемся. Это нужно сделать для того, чтобы в СМИ не поступала дезинформация о якобы недостойном поведении российских болельщиков.

Дипломатической миссией России организована линия "горячей" связи, был сформирован список россиян в госпиталях, налажено информационное обеспечение.

Российские дипломаты срочно выехали во все больницы. Спустя шесть часов после событий, к трем часам ночи 24 октября, личности всех пострадавших установили.

Консульский департамент организовывает помощь родственникам пострадавшим болельщиков ЦСКА в Рим. Итальянская сторона уже пообещала в упрощенном порядке выдать визы.

Nation News писало, что в РПЛ назвали ЧП в метро Рима несчастным случаем и призвали УЕФА не наказывать ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх