На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Sohu: Россия больше не будет терпеть провокации НАТО на Балтике

Активность ВМС стран НАТО вблизи российских границ в последнее время стала значительной. Россия находит адекватные ответы, предупреждая натовцев о том, что любые провокации будут предотвращаться.

Заход эсминца ВМС США "Росс" в Балтийское море не остался без внимания со стороны Балтийского флота ВМФ РФ. Эксперт китайского издания Sohu, чью статью в переводе опубликовала "ПолитРоссия", рассказал о том, как Россия отреагировала на приближение американского корабля к российской границе.

Когда "Росс" подошел к российской границе, к нему приблизилась группа кораблей российского Балтийского флота. Только они, как пишут китайские эксперты, не наблюдали пассивно за действиями американца, а устроили показательные учения по отражению воздушной атаки противника, уклонению от мин и торпед и поиску подводных лодок. Китайские эксперты уверены, что Россия готова и к более серьезным действиям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх