На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Василий Ливанов рассказал о своем здоровье и планах в кино

Великий советский актер, сценарист и режиссер Василий Ливанов в честь 86-летия рассказал о своем здоровье и ближайших кинематографических планах.

Звезда советских телефильмов рассказал, что в период пандемии коронавируса болезнь его миновала. Он признался, что как только стало возможным, привился от COVID-19, чтобы лишний раз не беспокоиться.

"Слава богу, не болел. Я вчера сделал вторую прививку", — рассказал Василий Ливанов в интервью изданию NEWS.ru.

Кинематографист признался, что сейчас все свои силы и свободное время он посвящает новому проекту, который будет повествовать о великом французском скульпторе Этьене Морисе Фальконе. Россиянам он знаком как автор "Медного всадника", памятника императору Петру I. Проект готовится к 305-летнему юбилею творца.

"Я пока никаких планов не творю. Сейчас нужно будет на телевидение пристроить мою последнюю картину "Медный всадник России" — об истории создания памятника Петру I, который стоит в Петербурге на Сенатской площади", — поделился артист.

Василий Ливанов получил широкую известной как исполнитель роли великого сыщика Шерлока Холмса в телефильмах "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". В 2006 году за игру был удостоен почетного членства ордена Британской империи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх