На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Названы автомобили, которые сложнее всего продать на вторичном рынке

Автоэксперты журнала "За рулем" составили перечень автомобилей, которые сложнее всего перепродать в России.

Эксперты уверены, что перепродать свои машины труднее всего владельцам люксовых авто. Реализовать машины этой категории на вторичном рынке сложнее из-за того, что богатые люди предпочитают приобретать авто без пробега или с минимальным. Помимо того, трудности возникают у владельцев, чьи транспортные средства были использованы в такси или прокате.

Самым тяжело продаваемым был признан Nissan Qashqai, оснащенный 1,2-литровым турбированным двигателем. Специалисты подчеркнули, что эта модель кроссовера не пользуется доверием у автолюбителей из-за частых проблем с трансмиссией. Также при выборе машины на вторичном рынке меньше всего внимания обращают на Ford Fiesta и Ford Focus c роботизированной коробкой PowerShift, а также на Volkswagen Tiguan.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх