На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Премьер Таиланда жаждет восстановить торговые преференции США, пишут СМИ

Вице-премьер Таиланда по экономическим вопросам Сомкит Чатусипхитхак заявил изданию, что премьер Таиланда проведет переговоры на указанную тему с представителями США.Вице-премьер рассказал об этом после того как сам провел встречу с временным поверенным в делах США в Таиланде Майклом Хитом во вторник, 29 октября. Вице-премьер убежден, что вопрос о преференциях "поддается решению путем переговоров". Уже известно, что Экономический блок американских властных структур на бизнес-форуме АСЕАН и отдельном Индо-Тихоокеанском бизнес-форуме АСЕАН-США, которые состоятся 2-4 ноября в Бангкоке, будет представлять министр торговли США Уилбур Росс.

США недавно лишили преференций более 500 видов товаров, которые Таиланд экспортирует в США, Вашингтон мотивировал это недостаточным обеспечением в Таиланде прав рабочих, занятых в производстве этой продукции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх