На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В НИЦ им. Гамалеи назвали примагничивание металла к месту укола обычным явлением

Пациенты, которые прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции, сообщают, что к месту укола магнитится металл. Специалисты НИЦ им. Гамалеи объяснили данное явление.

Примагничивание металла не имеет никакой связи с теорией чипирования, объяснил в разговоре с радиостанцией "Говорит Москва" руководитель отдела НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Бутенко. Причина явления связана с электричеством в теле человека.

"Что такое вакцина? Она представляет собой просто жидкость, содержащую антигены коронавируса и больше ничего, это просто фантазия у людей играет", — объяснил специалист.

Электричество является частью нервной системы. Некоторые люди могут примагничивать к себе ложки, вилки, монеты и другие предметы. Поэтому ничего удивительного в данном явлении нет, считает Бутенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх