На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россия применила превосходящие все мировые аналоги "ракеты-невидимки"

Российские военные применили "ракеты-невидимки" во время маневров "Восток-2018" на полигоне "Телемба" в Бурятии. Их характеристики превосходят все зарубежные аналоги. Об этом рассказал начальник 76-й дивизии ПВО полковник Сергей Тихонов, передает издание "Звезда".

По его словам, командованием было принято решение несколько усложнить задачу на учениях. Перед российскими вооруженные силами стояла задача сбить специальные тренировочные копии, имитировавшие настоящие крылатые ракеты, который способны огибать рельеф. Также среди целей были мишени-имитаторы ракет и имитаторы баллистических боеголовок.                

Несмотря на отсутствие полной уверенности в том, что военные сумеют справиться с поставленной задачей, российские экипажи и расчеты сумели отразить абсолютно все ракеты.              

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх