На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ольга Бузова поздравила Москву с Днем города

В сторис певица поздравила российскую столицу с праздником, а позже посетовала, что график съемок на "Доме-2" не позволяет ей посетить салют. Тем не менее, после работы Ольга Бузова отправилась в ресторан поужинать вместе с подругой, которую давно не видела, а затем поехала в ночной клуб, где танцевала и радовалась жизни вместе с друзьями. В общем, если "главная девушка страны" не попала на праздник, она закатит его сама. Несмотря на множество дел в этот день, артистка нашла время почитать комментарии и ответила всем, кому не понравился ее наряд, что она, по собственному мнению, выглядит очень элегантно. Большую часть дня звезда проходила в белом топе и воздушной юбке цвета морской волны, дополнив ансамбль красной сумкой, бежевыми туфлями на каблуках и крупными серьгами.

Ольга в конце дня опубликовала фото на фоне вечерней Москвы и призналась в любви российской столице. Подписчики принялись было подтрунивать над знаменитостью, которая еще недавно клялась в соцсети в любви к Риму во время путешествия по Италии, а еще расхваливает каждый город, где ей довелось побывать с концертом: "Ага, каждый город любимый, и в каждом самые лучшие люди". Но звезда обычно подобного рода колкости в свой адрес игнорирует.

Москва на этих выходных отмечает 1871-летие. В субботу вечером в парке "Зарядье" открылся новый концертный зал. На пешеходной Тверской улице горожане с удовольствием смотрят выступления артистов, принимают участие в мастер-классах, с интересом фотографируют красивые праздничные арт-объекты.

Ольга Бузова поздравила Москву с Днем города

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх