На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ленина раскрыла секрет диеты Ларисы Долиной, на которой артистка сбросила «половину тела»

Известная писательница Лена Ленина раскрыла секрет феноменального похудения народной артистки России Ларисы Долиной. По словам бизнесвумен, чтобы быть стройной в любом возрасте, необходимо соблюдать ряд особых правил.

Лена Ленина поделилась с поклонниками в Instagram совместным фото с певицей Ларисой Долиной. Писательницу поразили кардинальные изменения во внешности артистки. Ленина раскрыла секрет похудения певицы и поделилась им с поклонниками.

«Обалдеть! Она становится все красивее и стройнее! А все потому, что у Ларисочки железобетонная сила воли. Кто из дам может похвастаться тем, что навсегда отказался от вредных быстрых углеводов и победил сахар?» — написала Ленина.

Ленина раскрыла секрет диеты Ларисы Долиной, на которой артистка сбросила «половину тела»

По словам писательницы, сама она не смогла навсегда отказаться от сладкого. А вот Лариса Долина, отказавшись от вредных продуктов, смогла скинуть «половину тела за половину года», отметила Ленина.

«Восхищаюсь! И хочу также! Как будем брать себя в руки, дамы? Брать пример с Ларисы Долиной! Только белки (мясо, птица, рыба) и овощи!» — поделилась секретом похудения писательница.

Поклонники пришли в восторг от простого и незатратного рецепта похудения. Многие фанатки отметили, что с удовольствием попробуют соблюдать такой режим питания и поделятся с Лениной результатами.

Ранее «Народные Новости» писали, что Лена Ленина выдвинула три неожиданных версии ограбления вдовы Градского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх