На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Египет может открыться для россиян во второй половине мая

Египет может стать вновь доступным для российских туристов во второй половине мая, сообщают СМИ. Ценовая политика на туры в арабскую страну будет зависеть от количества авиарейсов.

Глава Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе подчеркнула, что данные берутся из информации, которая есть в публичном поле. Специалист сообщила, что есть "некий инсайд", благодаря которому можно сказать, что в первой половине мая Египет вряд ли откроется для российских туристов.

"По нашей информации, предварительной, эта дата вряд ли придется на майские праздники. Скорее всего — вторая половина мая", — сообщила Ломидзе в ходе онлайн-конференции.

Авиасообщение между Россией и Египтом официально было прекращено в 2015 году после террористического акта на борту самолета «Когалымавиа», который следовал по маршруту Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург. Тогда погибли 224 человека.

Недавно замминистра иностранных дел России Михаил Богданов сообщил, что чартерные рейсы из России в Египет могут возобновиться в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх