На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Итальянец "заработал" полмиллиона евро за 15-летнее прогуливание работы

Итальянец устроился на работу в больницу Pugliese Ciaccio в коммуне Катанзаро, но с 2005 года туда не ходил. За 15 лет своего отсутствия он получал зарплату.

За все 15 лет он получил зарплату на общую сумму 538 тысяч евро. В 2005 году итальянец угрожал главному врачу медучреждения, чтобы тот не писал докладной на него. Но руководитель больницв ушел на пенсию, а тот, кто пришел на его должность, не следил за посещением работника, пишет Guardian.

В 2016 году власти Италии решили ужесточить закон против прогулов работы. Это явление оказалось популярным в госсекторе. Сотрудника Pugliese Ciaccio подобные изменения обошли стороной, и его уволили только в октябре прошлого года после проверки. Сейчас в отношении прогульщика и шести человек из его начальства ведется следствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх