На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Министр обороны РФ поздравил ветеранов и военных с Днем Победы

Глава Министерства обороны Российской Федерации Сергей Шойгу обратился к ветеранам, их семьям и военнослужащим в День Победы.

Пресс-служба Министерства обороны РФ опубликовала приказ главы ведомства Сергея Шойгу, который поздравил ветеранов и личный состав Вооруженных сил с праздничным днем 9 Мая. Он отметил, что российские военнослужащие достойно выполняют свой "воинский долг".

"Память о Великой Победе 1945 года навеки останется в истории человечества, ведь она досталась ценой невероятных усилий, мужества и беспримерной доблести советского народа и воинов Красной Армии", — подчеркнул Шойгу.

Министр обороны РФ также пожелал ветеранам и их близким "крепкого здоровья, счастья и благополучия". Стоит отметить, что по приказу Шойгу в День Победы в городах-героях России, а также в городах, где расположены штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии, запустят артиллерийские салюты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх