На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

У МакSим появились проблемы с весом после аварии

Певица МакSим призналась, что в ее жизни был период, полный насмешек: она столкнулась с хейтерами во время восстановления после серьезной аварии.

Исполнительница вернулась на сцену после длительного перерыва в карьере. В интервью изданию WomanHit она заявила, что старалась держаться подальше от социальных сетей. Но это не помогло ей оградить себя от негатива, когда звезда набрала лишний вес.

"Я еще выглядела по-другому, была тогда такой большой женщиной, человек-сфера (смеется), такая еще не оправившаяся от аварии. Были проблемы со здоровьем. Но сегодня меня те фотографии очень веселят", — поделилась артистка.

МакSим призналась, что без восторга относится к посещению фитнес-клубов. Чтобы поддерживать фигуру в форме, она предпочитает такие виды спорта, как бокс или теннис. Певица подчеркнула, что ей важно чувствовать дух соперничества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх