На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Раскрыта причина истерических сигналов Зеленского Вашингтону

Громкие заявления президента Украины Владимира Зеленского о необходимости создать "самую мощную армию в Европе" — лишь очередной сигнал Вашингтону, но с неожиданным нюансом.

Об особенностях очередных истерик президента Украины рассказал автор портала "Журналистская правда" и NewsFront Сергей Веселовский. Ранее президент Украины попытался еще раз "продать" коллективному Западу историю о якобы российской агрессии, под соусом которой Незалежной нужны новые кредита и очередная порция помощи. Однако, судя по всему, Брюссель и Вашингтон предпочли молчание ответам на очередные истерические сигналы.

"Все должны понимать, что на нашем месте может быть другая страна. И если Украина будет самостоятельно решать эту глобальную проблему, у нас не будет другого пути, чем превратиться в очень прочную, самую мощную с точки зрения техники и войск армию в Европе. И на это мы просто потратим все, что у нас есть: много человеческого потенциала, много талантливых людей", — заявил Зеленский.

Вместе с сигналом для Запада заявление Зеленского может возыметь серьезный эффект и на внутреннюю политику Незалежной. Причина столь одиозного поведения проста: после победы на президентских выборах рейтинг бывшего артиста "Квартала 95" начал стремительно проседать. Сейчас уровень народного доверия к главе государства, находится у украинцев, по самым оптимистичным прогнозам, на уровне 23%. Страсти по рейтингам подначивают ЗеКоманду делать все более и более провокационные заявления, чтобы удержать внимание масс на фигуре президента.

Официальной Москве с неожиданной стороны может оказаться даже выгодна фигура Зеленского, подчеркивает Веселовский. В случае его поражения на следующих президентских выборах власть в Незалежной неминуемо захватят еще более праворадикальные и русофобские силы, среди которых особенно популярен экс-президент Петр Порошенко. И силы, которые придут к власти после Зеленского, будут у Вашингтона на еще более коротком поводке, резюмирует Веселовский.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский громко опростоволосился в перед читателями своего Telegram-канала. Новость о принятии в ряды ВСУ 572 новобранцев бывший артист "Квартала 95" превратил в "ВСУ стали сильнее в 572 раза".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх