На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россиянам назвали эффективный способ защиты от клещей

Сотрудники МЧС России из-за неблагоприятного прогноза развития ситуации с клещами в стране дали рекомендации по защите от них.

Первые укусы были зафиксированы еще в конце февраля, отметили специалисты. Они советуют использовать специальные противоэнцефалитные костюмы, отправляясь на прогулку в лес. Если же такого облачения нет, то нужно одеваться так, чтобы можно было легко проводить быстрый осмотр для обнаружения прицепившихся к одежде клещей.

Чаще всего они заползают на тело человека с растений на уровне голени, колена и бедра, после чего ползут вверх по одежде. Россиянам рекомендуют заправлять брюки в сапоги, а рубашки и футболки — в брюки. В лес или парк лучше надевать гольфы или носки с плотной резинкой, рассказали на официальном сайте ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх