На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Два человека погибли в результате столкновения Lada Kalina с деревом под Самарой

Жертвами столкновения Lada Kalina с деревом в Тольятти стали два человека. По предварительной версии, молодой мужчина за рулем легкового автомобиля не справился с управлением.

Согласно имеющейся информации, стаж вождения 21-летнего водителя был менее одного года, что, вероятно, и стало причиной трагической концовки. В салоне машины также находилась 18-летняя пассажирка. Девушка скончалась на месте от полученных травм, сообщает источник в ГУ МВД по Самарской области.

Трагедия случилась поздно ночью на Комсомольском шоссе. Молодой мужчина за рулем Lada Kalina следовал со стороны Комсомольского района в направлении центра города. Затем по неустановленной причине водитель наехал на бордюрный камень, после чего влетел в дерево.

На месте происшествия работают сотрудники следственного тольяттинского управления МВД России и сотрудники ГИБДД. Выясняются все обстоятельства и детали ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх