На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кейт Миддлтон появилась на похоронах принца Филиппа в колье королевы

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон надела на похороны принца Филиппа драгоценности из личной коллекции королевы Великобритании Елизаветы II.

На церемонии прощания с консортом герцогиня Кембриджская появилась в изысканном образе. Черное скромное платье от бренда Roland Mouret Миддлтон сочетала с эксклюзивными украшениями.

На шее герцогини красовалось колье из четырех нитей жемчуга. Драгоценности принадлежат Елизавете II, которая получила их в подарок от Правительства Японии.

Также Миддлтон надела на похороны принца Филиппа жемчужные серьги-капли с бриллиантовыми вставками. Их, как и колье, в свое время носила мать принца Уильяма принцесса Диана. Серьги были подарены королеве Великобритании правителем Бахрейна в 1947 году.

Прощание с принцем Филиппом, мужем Елизаветы II, прошло 17 апреля в Виндзорском замке. Консорт прожил с королевой более 70 лет. На похоронах присутствовали только члены королевской семьи, в том числе и принц Гарри, который прилетел на церемонию из США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх