На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Путин прокомментировал проблему очистки питьевой воды

Президент Владимир Путин заметил, что в стране существует проблема очистки питьевой воды и труб, но дело не только в трубах, но и в сбросе сточных вод. 

"Этот вопрос касается всей страны, предусмотрены штрафные санкции за сброс неочищенных вод. Это комплексная проблема, мы должны ею заниматься", - объяснил президент.

Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина проходит уже четырнадцатый год. Она станет первой для него на новом сроке и четырнадцатой с 2001 года. Пресс-конференция проходит в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. 

На пресс-конференцию было аккредитовано рекордное количество журналистов: 1702. В этом году прессу просили, чтобы они не приносили на конференцию слишком большие плакаты: это будет мешать работе фотографов и операторов. На телевидении на прямой эфир с пресс-конференции отвели три часа, хотя раньше она могла длиться дольше. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх