На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Единая платежка по ЖКУ появится в России

Правительство России поддержит законопроект, предполагающий введение единого платежного документа по ЖКУ при условии его доработки. Об этом сообщает газета "Известия".

Если законопроект будет одобрен, то россиянам станет удобнее оплачивать все жилищно-коммунальные услуги, а кабмин сможет наблюдать за тарифами. Отмечается, что мера предложена еще летом этого года депутатами во главе с зампредом комитета по жилищной политике и ЖКХ Сергеем Пахомовым.

Кроме того, платежка позволит снизить риски хищения денег управляющими компаниями, а также сделает расчетный процесс прозрачнее. В бумаге появятся графы за вывоз мусора, за управление, содержание, ремонт дома, ресурсы, капремонт и коммунальные услуги. Документ объединит несколько платежных бланков, которые сейчас получают жители некоторых российских регионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх