На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Польские читатели Interia поставили низкие цены на газ выше интересов Киева

Польские пользователи ресурса Interia оценили решение американского сената не принимать санкционные пакеты в отношении российского трубопровода «Северный поток — 2», усомнившись в том, что Киев получит выгоду от остановки газопровода.

Один из комментаторов на интернет-портале задался вопросом, вынуждает ли запуск отечественного трубопровода кого-нибудь приобретать голубое топливо, идущее по «СП-2». По словам читателя, «претензии» еще можно было бы посчитать обоснованными, если бы проект вынуждал покупать газ. Однако этого нет, подчеркнул он. Пользователь также заявил, что газ не пойдет через Украину, если газопровод будет заблокирован.

Другой читатель отметил, что российскому проекту необходимо предоставить разрешение на запуск. По его словам, главное, чтобы на территории Евросоюза было дешевое голубое топливо. Он признался, что его не волнуют интересы Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх