На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жительница Владикавказа пообещала дачу тому, кто вернет ей пропавшего кота

Обращение одинокой бабушки с отчаянной просьбой вернуть ей питомца удивило жителей Владикавказа. Женщина хочет увидеть своего кота живого или мертвого, «чтобы его уже не ждать и не искать».

О пропаже питомца знаю все горожане, но их мнения разделились. Одни игнорируют проблему пенсионерки, другие ринулись ей на помощь. Есть так же те, кто считает, что старушке нужен психолог. В Сети быстро распространилось объявление о вознаграждении для тех, кто вернет пенсионерке кота. За это женщина пообещала свою дачу.

Журналисты различных масс-медиа решили выйти на связь с хозяйкой питомца. Оказалось, женщина давно помогает животным и спасает их от голодной смерти. В последнее время с ней были два любимца, одного из которых она отчаянно ищет. Женщина отдает все свое тепло котам после смерти мужа, сообщает Lifedd.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх