На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты рассказали о долговечности современных автомобильных двигателей

Эксперты рассказали, что на ресурс автомобильного двигателя влияет отношение водителя. При грамотном техническом обслуживании мотор может проработать долго.

Отмечается, что у некоторых автомобилистов машины одной и той же модели могут иметь весьма разный пробег: у одних она проезжает 200-500 тысяч километров, в то время как у другого двигатель изнашивается, не превысив отметку в сто тысяч километров. Первая категория весьма трепетно относится к своему средству передвижения, в то время как вторая пытается сэкономить на многих деталях, приступая к самостоятельному ремонту и используя зимнюю резину на протяжении целого года.

По заявлению специалистов, обвинения обывателей в адрес производителей о намеренном снижении ресурса мотора совершенно не оправдывают себя, так как ни один из них не станет приступать к такому из-за риска получить огромный штраф и навсегда потерять репутацию и клиентское доверие. Впрочем, некоторые компании могут экономить на производстве силовых установок, о чем не следует забывать.

RT сообщал, что в Федерации автомобилистов России напомнили, когда лучше всего менять летнюю резину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх