На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российская мусорная отрасль заработает по новым стандартам

Новые стандарты ESG включают в себя весь цикл действий с ТКО. Сбор, обработка, а также производство экологичной тары.

Расширение зеленых стандартов даст толчок к созданию правильной градации и классификации мусора, сообщил телеканалу "360" глава Российского экологического оператора Денис Буцаев. Он считает, что компании, которые будут соответствовать новым стандартам, смогут претендовать на поддержку в приоритетном виде.

Стандарты ESG были разработаны в 2015 году. Они являются перечнем установок, которым необходимо соответствовать различным компаниям, чтобы способствовать развитию экологических, социальных, корпоративных целей.

Принятие ESG-стандартов в России приведет к сохранению экспорта, а также откроет доступ к мировым и финансовым рынкам и инвесторам из других стран. Вследствие принятия этих норм будут разрабатываться специальные зеленые облигации. Они послужат инструментом для развития экопроектов и будут расходоваться по назначению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх