На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Приезжие безработные напали на продавцов в Петербурге и украли у них пиво

Двое мужчин, приехавших в Северную столицу на заработки, ограбили круглосуточный магазин на улице Солдата Корзуна. После нападения они вынесли оттуда пиво и сигареты.

Злоумышленники вынудили продавцов распрощаться с товаром, угрожая им сигнальным пистолетом. Однако добыча в виде пива и сигарет показалась им незначительной, и тогда они решили раздобыть еще и деньги. Для этого мужчины ворвались в один из магазинов на проспекте Ветеранов и попытались похитить оттуда кассовый аппарат, передает РЕН ТВ.

Спустя некоторое время терроризировавшие Кировский район злоумышленники попали в руки полицейских. В ходе допроса стражи порядка выяснили, что те подобным образом праздновали день рождения одного из подозреваемых. По факту нападения на торговые точки были возбуждены уголовные дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх