На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Собянин, Дегтярев, Свиридов и Кумин проголосовали на выборах мэра Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин утром 9 сентября проголосовал на выборах столичного градоначальника на участке в центре города — номер 90 на улице Николаева, 5​​​. Он заметил, что волнуется, как школьник на экзаменах и добавил, что это важный день для всего города.

Глава муниципального округа Таганский, кандидат от "Справедливой России" Илья Свиридов пришел с утра, чтоб отдать голос на выборах на участке номер 120 в Таганском районе столицы​​​. Он заметил, что выбор жителей столицы очень важен, потому что он определит судьбу города на долгое время вперед. Он призвал москвичей непременно прийти на выборы.

Собянин, Дегтярев, Свиридов и Кумин проголосовали на выборах мэра Москвы

Кандидат от ЛДПР, депутат Госдумы Михаил Дегтярев тоже пришел на выборы в первых рядах на участке номер 2269 в столичном районе Ломоносовский. Он заметил, что ему очень приятно, что многие москвичи его узнают и поздравляют с днем выборов, особенно приятно видеть, что москвичи идут на выборы всей семьей, вместе с детьми.

Бывший депутат Госдумы, кандидат от КПРФ Вадим Кумин уже тоже проголосовал на выборах столичного градоначальника, он пришел отдать свой голос на участке номер 2290 на улице Академика Пилюгина на юго-западе Москвы​​​. Отметим, что также в выборах участвует Михаил Балакин от партии "Союз горожан".

9 сентября в России — Единый день голосования. В 80 регионах РФ проходит более 4,7 тысячи выборов разного уровня, в списки избирателей включаются около 65 миллионов человек.

Собянин, Дегтярев, Свиридов и Кумин проголосовали на выборах мэра Москвы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх