На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Попова заявила об отсутствии летальных случаев среди россиян с коронавирусом на дому

Летальные случаи среди пациентов с новым типом пневмонии, которые проходят лечение на дому, в России не зафиксированы. Об этом рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Пациенты с коронавирусом, у которых заболевание протекает в легкой форме или совсем бессимптомно, могут проходить лечение оставаясь в своей квартире, уточнила Попова. По ее словам, лечение всех находящихся вне стационара пациентов проходит успешно. 

Всего 334 тыс. случаев заболевания коронавирусом подтвердили российские врачи. Уточняется, что у многих пациентов заболевание протекает бессимптомно. Власти настоятельно просят россиян по возможности оставаться дома. При выходе на улицу рекомендуется носить защитные маски и перчатки, в некоторых регионах это правило стало обязательным с 12 мая в рамках мер по нераспространению COVID-19. Подробнее о коронавирусе в РФ можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх