На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Амплеев заявил о праве России на защиту и оборону своих границ

Запад посредством санкций пытается лишить Россию права защищать свои государственные границы. Об этом рассказал политолог Роман Амплеев.

Некоторое время назад Соединенные Штаты ввели ограничения в отношении российского оборонно-промышленного комплекса. В беседе с ФАН эксперт заявил, что таким образом западная элита пытается не позволить Москве отстаивать собственные национальные интересы, а также создает препятствия для обеспечения безопасности россиян.

«Россия имеет право на защиту своих границ и оборону, поэтому не стоит ограничивать нас в этом праве», — подчеркнул Амплеев.

Аналитик отметил, что коллективный Запад считает свое мировоззрение и ценности идеалом, на который должны равняться остальные страны. Однако Россия показала, что есть альтернатива, и это крайне раздражает американские и европейские элиты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх