На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Адвокат Мамаева повторно обратится в прокуратуру после публикации интимных фото четы Мамаевых

Адвокат российского футболиста Павла Мамаева Игорь Бушманов планирует обратиться в прокуратуру после публикаций откровенных снимков самого Мамаева и супруги спортсмена хакерами. Мошенники хотели получить за данные кадры крупную сумму денег. Информацию об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Данное обращение станет повторным, потому как первый раз прокуратура Краснодара отказала открывать по данному факту уголовное дело. Бушманов считает, что снимки разместили те же люди, которые ранее угрожали Алане Мамаевой. Мамаева вместе с его другом - Александром Кокориным обвинили в хулиганстве. На текущий момент они находятся в СИЗО "Бутырка".

Адвокат Мамаева повторно обратится в прокуратуру после публикации интимных фото четы МамаевыхРанее Nation News сообщило о том, что хакеры обнародовали интимные фотографии Мамаевых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх