На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"До мурашек": жителей России, Донбасса и Украины объединил парад ко дню ВМФ

Главный военно-морской парад прошел сегодня в Санкт-Петербурге. Вид мощных кораблей вызвал у петербуржцев и гостей города чувство гордости и уверенность в безопасности границ России, посетили праздник не только россияне, но и жители Донбасса и Украины, сообщает корреспондент "Народных Новостей".

Парад военных кораблей в Санкт-Петербурге приковал к себе взгляды россиян и иностранцев. Большое количество жителей Петербурга пришло вживую посмотреть на новейшие корабли, которые обеспечивают безопасность России.

Корреспондент "Народных Новостей" пообщался с жителями Петербурга и гостями города, чтобы узнать, какие чувства у них вызывает День Военно-морского флота и парад.

В Петербург из разных городов России приехали люди, которые мечтали увидеть военно-морской парад своими глазами. Семья из Пскова, супруги Ольга и Константин, рассказали корреспонденту НН, что приехали в город, чтобы понаблюдать за военными корабля.

"Мы приехали в Петербург всей семьей. Специально подгадывали так, чтобы попасть на парад ко Дню ВМФ. Нам очень понравилось. Незабываемое зрелище", — поделились эмоциями супруги.

Жительницы Ярославля Екатерина и Дарья также специально приехали в город, чтобы вживую посмотреть на масштабное зрелище. По словам девушек, от у них парада остались неизгладимые впечатления.

"У нас было ощущение полного присутствия. Вот корабли перед нами проплывали, авиация пролетала. Все очень понравилось, до мурашек по коже" — рассказали девушки.

Жители Петербурга могут наблюдать за парадом ежегодно, но каждый раз событие дарит новые и незабываемые эмоциями. Посещать военно-морской парад для многих семей стало доброй традицией.

"Я каждый год хожу на парад. Мой молодой человек служит на Северном флоте. Поэтому для нас это почти семейный праздник. Море эмоций. Сразу такие чувства патриотичные просыпаются, любовь к городу, к России и гордость за свою страну", — поделилась эмоциями петербурженка Анна.

Военно-морской парад не оставляет равнодушным никого. Многие люди отмечают, что масштабное зрелище и вид военных кораблей остается в памяти навсегда.

"Я всегда мечтал служить на флоте. Но так случилось, что меня не взяли по медицинским показаниям. Сейчас мне почти 60 лет, а море все равно влечет, видите как бывает. Вот смотрю на корабли, душу отвожу" — рассказал житель Петербурга Геннадий.

Посетили парад в честь Дня ВМФ и жители Донбасса. Жительница Луганска Олеся рассказала, что приехала в Санкт-Петербург недавно и была поражена красотой города. По словам девушки, парад оставил яркие впечатления, которые останутся на всю жизнь.

"Я приехала из Луганска в Петербург. Была поражена масштабами города. Очень красиво все. А парад ко дню ВМФ стал приятным бонусом. Очень впечатлил пролет авиации. Над Донбассом самолеты не летают, а здесь так зрелищно. Сморишь и думаешь, Россия может спать спокойно. С такой защитой ничего не страшно", — рассказала девушка.

Приехали в Петербург на парад и жители Украины. Обычные украинцы тоже хотят принять участие в масштабном мероприятии и готовы приехать в Санкт-Петербург, чтобы посмотреть на парад военных кораблей.

Житель Киева Николай приехал в Петербург вместе с женой и дочерью. Семья давно собиралась посетить Северную столицу и специально приехала именно в конце июля, чтобы вживую посмотреть на парад в честь Дня ВМФ России.

"Мы приехали с женой и дочкой из Киева. Давно хотели попасть на парад, наконец нам это удалось. Очень рады посмотреть на военные корабли вживую, их мощь и сила поражает и даже вызывает чувство уважения. После такого зрелища убеждаешься в мощи российского флота", — подытожил собеседник НН.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте  ✅ Одноклассники  ✅ Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх