На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Продюсеры BTS найдут новых звезд K-Pop на шоу талантов

Через месяц стартует глобальный музыкальный проект от продюсеров южно-корейского коллектива BTS. Цель конкурса — создание новой музыкальной K-Pop группы.

Лейбл BTS запускает "Шоу выживания идолов", чтобы найти новых звезд для индустрии K-Pop. Премьера музыкального проекта состоится 26 июня. Из финалистов конкурса продюсеры сформируют новый бойз-бэнд. 

Звукозаписывающие компании Big Hit и CJ & EM создали совместное предприятие Belift Lab. Основная сфера деятельности Belift Lab — это развлечения и медиаконтент, основанный на правах интеллектуальной собственности. По имеющимся сведениям, к проекту продюсеры готовились в течение трех лет с общим бюджетом в $16,2 миллиона, вложенным в музыкальное производство. Для шоу в Южной Корее был специально построен массивный концертный комплекс.

Кастинг по отбору участников нового шоу проходил в марте прошлого года во всем мире, включая Южную Корею, США, Японию и другие страны. Обязательное условие для допуска к конкурсу — юноши должны быть не старше 23 лет и не младше 12. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх