На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Работы по реконструкции судостроительного колледжа в Петербурге завершатся летом

Комиссия во главе с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым посетила объект и проверила ход работ.

В Санкт-Петербурге подходит к завершению реконструкция здания судостроительного колледжа. Ремонтные работы обещали сдать к июлю, сообщила пресс-служба Смольного. Здание построено более 40 лет назад, работы в нем начались в январе 2020 года. На данный момент в колледже ведутся отделочные, сантехнические и фасадные работы.

Колледж востребован в нашем городе, заявил Беглов. Здесь готовят ключевых специалистов судостроительной промышленности, а это одна из главных сфер Петербурга, отметил губернатор.

Глава города также указал на то, что если ранее в колледже обучались 800 человек, то после завершения работ он сможет принять до 1200 учащихся. Уже в апреле начнутся работы на территории, ее приведут в порядок и облагородят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх