На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ФСБ направила в Донбасс специалистов для расследования убийства Захарченко

Глава службы  оперативной информации и международных связей ФСБ РФ Сергей Беседа 3 сентября заявил, что "специалисты там уже работают", передает "Интерфакс". Сергей Беседа заявил, что к убийству главы ДНР причастны украинские спецслужбы.

Александр Захарченко и еще один человек погибли вечером 31 августа в результате взрыва в ресторане в центре Донецка, в нескольких сотнях метров от резиденции главы ДНР. Взрывчатка была заложена внутри здания, взрыв прогремел, как только Захарченко и его соратники вошли в дверь. Произошедшее признали терактом. С ранением госпитализирован глава Минфина ДНР Александр Тимофеев. Врио главы ДНР Дмитрий Трапезников завил, что в целом погибли и пострадали 11 человек. Источник в силовых структурах Донецка сообщил, что подозреваемых в покушении на Захарченко задержали на проспекте Богдана Хмельницкого.

ФСБ направила в Донбасс специалистов для расследования убийства Захарченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх