На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Матерный комментарий украинца спровоцировал скандал в передаче "Время покажет"

Редакторы передачи "Время покажет" на Первом канале не углядели в эфире нецензурный комментарий украинца, который спровоцировал скандал.

Телеведущие Анатолий Кузичев и Олеся Лосева обсуждали заявление пресс-секретаря президента Украины Юлии Мендель, которая запостила в соцсетях хештег "нет гражданской войне на Украине", пишет "Экономика сегодня". Вероятно, таким образом она хотела выступить против признания конфликта в Донбассе внутригосударственным, однако ее слова поняли как протест против гражданской войны.

По мнению Лосевой, пресс-секретарь Зеленского "не дотягивает" даже до скандальной Джен Псаки, а Кузичев вспомнил о негативной реакции украинцев на сообщение Мендель. После этого на экране показали комментарии к публикациям девушки, где ее слова охарактеризовали как "шикарный пас российской пропаганды", а один из пользователей соцсети в нецензурной форме отметил, что Мендель "не ошиблась, а специально написала [чушь] о гражданской войне для Запада". Слова диктора скрыли цензурой, однако на скриншоте сообщение показали в первоначальном виде.

Гости студии удивились наличию нецензурной брани на экране не меньше ведущих — Лосева отметила грамматическую ошибку в матерном выражении, однако призвала не акцентировать на этом внимание.

"Ребята, редакторы, спасибо, конечно, что "запикали". Но нафиг это оставлять буквами? Вы что? Но спасибо украинцам, что по-прежнему на великом и могучем. Другого они не знают", — обратился к редакторам Кузичев.

Отметим, ранее депутат Госдумы Сергей Боярский пояснил, что мат в соцсетях на самом деле никто не запрещал, и "крестового похода на нецензурную лексику" не было, пишет Infox.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх