На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ведущая Регина Тодоренко случайно рассекретила личность Зайца из "Маски"

Телеведущая и певица Регина Тодоренко стала гостьей шоу "Импровизация" на телеканале ТНТ. В ходе опроса юмористов она случайно выдала участника "Маски" в костюме Зайца.

Известная по передаче "Орел и решка" телеведущая посетила закулисье "Импровизации". Поскольку Тодоренко является одной из судей популярного музыкального проекта "Маска", она решила поспрашивать юмористов об актуальном. Певица поинтересовалась, выступает ли кто-то из них в костюме какого-то персонажа в эфире НТВ.

Первым в списке опрашиваемых оказался комик Дмитрий Позов. Затем артистка обратилась к юмористам Сергею Матвиенко и Арсению Попову. Транслируя видео-интервью в сторис в Instagram, она просила собеседников показывать руки и ноги и отвечать на вопрос о семейном положении.

"Не собирай про меня информацию, я тебе ничего не скажу. Я – Кролик из "Маски"", — проговорился Попов.

Тодоренко не ожидала услышать такой ответ. Ведущая поинтересовалась у своих подписчиков, может ли юморист на самом деле скрываться под костюмом Зайца. Положительный ответ дали 65% поклонников звезды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх